Продажа кровельных материалов

Меню
Каталог
(863)226-89-01
(863)226-89-03 rostovkrovlya@mail.ru

(863)226-89-01

(863)226-89-03

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ростов-на-Дону,
Каскадная,186

Статьи

Все, что нужно знать об утеплителях Isoroc и Rockwool

 

Все, что нужно знать об утеплителях Isoroc и Rockwool

 

Сохранность тепла – одна из важнейших задач, которые возникают при строительстве всех жилых домов. В теплоизоляции нуждаются стены, кровля, чердачные и цокольные покрытия. В наше время это является не только вопросом комфортного проживания.

 

От различного вида используемого в строительстве утеплителя дома, зависят напрямую толщина стен и тип конструкции фундамента, и, следовательно, финансовые расходы на все строительство. Выбирая утеплитель для вашего дома, изначально обращают внимание на:

 

• теплопроводность — чем она меньше, тем больший эффект принесет утеплитель дому;

• гидрофобность (способность меньше впитывать влагу) – этому параметру необходимо уделить самое пристальное внимание;

• простота при монтаже и его стоимость.

Кроме того, необходимо учитывать экологичность утеплителя, и еще его способность сохранять практически все эксплуатационные характеристики при воздействии высоких и низких температур.

Isoroc - один из самых лучших утеплителей на основе базальта. Он стойко занимает одно из лидирующих мест, благодаря очень четкому соблюдению всем технологическим параметрам производства.

Основные преимущества его использования:

• точное соотношение плотности утеплителя;

• стабильность всех необходимых характеристик на протяжении всего времени и их выдержанность при производстве;

• внушительная экономия;

• плиты в процессе эксплуатации не ломаются и практически не дают усадки;

Утеплители компании Rockwool

 

Компания Rockwool на рынке предлагает различные теплоизоляционные материалы, произведенные на основе каменной минеральной ваты. Такой материал позволяет очень сильно снизить расход вашей электроэнергии. Он дает не только отличное утепление стен изнутри здания и утепление любого пола, но и утепление кровель и фасадов. Еще утеплитель несет в себе и звукозащитные свойства. Одним из многочисленных разновидностей является материал под названием Акустик Баттс.

Посредством чего можно обеспечить акустический комфорт в вашем собственном доме? Именно для этих целей был разработан новейший продукт - звукопоглощающие плиты, созданные из каменной ваты Rockwool Акустик Баттс. При создании были учтены все российские строительные нормы, зарубежные и отечественные разработки в областях борьбы с шумом. Так в чем же основные преимущества звукоизоляционного материала Акустик Баттс? Первое, это первоклассные акустические показатели, которые были подтверждены проведенными тестами. Второе, отсутствие даже малейшей усадки в течение всего эксплуатационного периода. И, третье, самое важное преимущество – это экологический комфорт и пожаробезопасность. Подобная универсальность делает применение всех продуктов Rockwool наиболее эффективным и выгодным. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Прайс-лист

запрос цен в rostovkrovlya@mail.ru

Калькулятор

отзывы

  • Отзыв1

    Катепал купили в Ростов Кровля, через 3 недели сделали монтаж кровли. Мы остались довольны ценой на гибкую черепицу и качеством монтажа кровли. Спасибо менеджеру Андрею за оперативную работу и низкие цены ! 

    Подробнее>>

whatsapp icon call icon