Продажа кровельных материалов

Меню
Каталог
(863)226-89-01
(863)226-89-03 rostovkrovlya@mail.ru

(863)226-89-01

(863)226-89-03

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ростов-на-Дону,
Каскадная,186

Статьи

Колпаки шапки на столбы забора

Колпаки шапки на столбы  забора

 

 

 

Колпаки шапки на столбы забора по низким ценам купить по телефону: (863) 226-89-01, +7928-226-89-01,

мобильный телефон / Watsapp+7928-128-80-11 и выбрать в нашем офисе продаж по адресу Ростов-на-Дону улица Каскадная 186. В ассортименте большой выбор заборных колпаков по индивидуальным размерам и формам.

Колпак шапка на столб для забора это металлическое изделие, устанавливаемое в качестве оголовка на стойки из кирпичной кладки или натурального камня. Обеспечивает привлекательный внешний вид ограждающей конструкции. Защищают кладку от негативного разрушаещего влияния атмосферных осадков. Большой выбор таких аксессуаров представлен в нашем каталоге. В интернет-магазине «РОСТОВ КРОВЛЯ» вы сможете выбрать колпаки для забора в разных расцветках RAL и подходящим размером.       

Колпаки на столбы для забора представляют собой конусные заглушки. Их устанавливают на опоры из кирпичной, каменной кладки. Они выполняют сразу несколько функций ... Колпаки на столбы забора устанавливаются как для защиты колонны - столба заборов от вредного воздействия осадков, так и просто для красоты. Эти крышки выполняют несколько функций и на сегодняшний день существует огромное количество видов таких колпаков. У нас можно приобрести металлические колпаки на колонну / столб забора, сделанные путём гибки листового металла толщиной от 0,4мм до 0,5 мм.  В продаже существуют также бетонные и клинкерные колпаки на столбы забора, но которые не всегда подходят по размерам и цвету и также в эксплуатации при усадке заборов могут потрескаться. Поэтому мы Вам советуем приобретать сразу надёжный колпак из листового металла !

Наша " Жестяная мастерская колпаков " изготовит вам колпаки на столбы забора любых размеров. Звоните! Наш телефон: +7928-226-89-01, или Watsapp+7928-128-80-11.

         

Плюсы покупки в ООО РОСТОВ КРОВЛЯ колпаков на столбы забора. Наш вариант шапки колпака на забор изготавливается для накрытия нестандартных ( прямоугольных, ромбовидных, угловых) колонн-столбов. Может повторять форму любого нестандартного геометрического основания. Изготавливаем колпак по любым размерам или шаблонам. 

В наших магазинах можно купить колпаки на заборные столбы разного размера и формы, которые можно при необходимости повторить даже через несколько лет. Монтаж колпаков на забор мы также выполняем, также возможен выездной замер забора и предварительный расчёт колпаков, шапок и парапетов на Ваш забор.  Также в нашем ассортименте есть другие комплектующие и материалы для монтажа ограждений собственного производства, также ведущих заводов.  Такие изделия, а также парапеты на пролёт между колоннами забора вы можете выбрать в нашем магазине РОСТОВ КРОВЛЯ по адресу город Ростов-на-Дону улица Каскадная 186.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Прайс-лист

запрос цен в rostovkrovlya@mail.ru

Калькулятор

отзывы

  • Отзыв1

    Катепал купили в Ростов Кровля, через 3 недели сделали монтаж кровли. Мы остались довольны ценой на гибкую черепицу и качеством монтажа кровли. Спасибо менеджеру Андрею за оперативную работу и низкие цены ! 

    Подробнее>>

whatsapp icon call icon