Продажа кровельных материалов

Меню
Каталог
(863)226-89-01
(863)226-89-03 rostovkrovlya@mail.ru

(863)226-89-01

(863)226-89-03

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ростов-на-Дону,
Каскадная,186

Статьи

Гибкая битумная черепица. Полная информация

Гибкая битумная черепица. Полная информация

Гибкая битумная черепица

Одним из материалов применяемым для монтажа кровли на сегодняшний день является битумная черепица. При умеренной стоимости у этого материала хорошие эксплуатационные свойства. Сейчас в основном применяется два вида битумной черепицы. Покрытие на основе органического войлока постепенно устаревает и находит применение при устройстве скатных крыш. Наиболее часто применяют черепицу на основе стеклохолста.

 Гибкая битумная черепица в Ростове-на-Дону купить по телефону: (863) 226-89-03, 8928-226-89-01 или Watsapp 8928-128-80-11. Низкие цены, доставка.

 

При производстве гибкой битумной черепицы в качестве основы используется органическая целлюлоза или стекловолокно. Основа пропитывается природным или синтезированным битумом. Благодаря примеси специальных полимеров достигается уникальная прочность и долговечность такой кровли. Правильно уложенная битумная черепица может прослужить десятки лет, сохраняя свой первозданный облик.

В качестве финишного слоя используется каменный гранулят. Он придает черепице красивый внешний вид и дополнительную прочность и долговечность. Благодаря применению каменной крошки, цветовая гамма материала может быть самой различной и достигать несколько десятков вариантов. Покрытие из базальтового гранулята хорошо защищает поверхность кровли от повреждений и воздействия окружающей среды.

Для надежной фиксации черепицы ее нижняя часть выполнена в виде самоклеющегося битумного слоя. Иногда нижний слой представлен в виде клеящей полосы на основе кварцевого песка, но это элитный материал и стоит он гораздо дороже обычной битумной черепицы.

Гибкая битумная черепица в Ростове-на-Дону купить по телефону: (863) 226-89-03, 8928-226-89-01 или Ватцап 8928-128-80-11. Низкие цены, доставка.

Применение этого материала позволяет укладывать кровлю не стандартной конфигурации. Уникальные свойства битумной черепицы позволяют применять его даже на самых сложных конструкциях крыши. В сочетании с разнообразием расцветок и форм позволяет сделать дом с индивидуальным эксклюзивным экстерьером.

Небольшие размеры отдельных элементов и их легкость обуславливают удобство применения битумной черепицы. Монтировать такое покрытие довольно просто. Лучше, конечно, когда эту работу выполнят профессионалы, но при соблюдении инструкции производителя и учитывая советы по укладке, уложить такую кровлю можно и самому.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Прайс-лист

запрос цен в rostovkrovlya@mail.ru

Калькулятор

отзывы

  • Отзыв1

    Катепал купили в Ростов Кровля, через 3 недели сделали монтаж кровли. Мы остались довольны ценой на гибкую черепицу и качеством монтажа кровли. Спасибо менеджеру Андрею за оперативную работу и низкие цены ! 

    Подробнее>>

whatsapp icon call icon